Emplacements Deufol

Emplacements  Deufol

Vous avez besoin d'emballages industriels professionnels ? Pour l'exportation mondiale ou locale ?  Pour le fret maritime, aérien, routier ou ferroviaire ?

Vous avez besoin de services logistiques fiables ? Pour le stockage, la gestion et le transport de vos marchandises ? 

Vous avez besoin d'un soutien technique ? Des structures en acier sur mesure ? Une relocalisation industrielle ? 

Deufol a l'expertise

Et avec plus de 90 sites dans 12 pays, Deufol est proche de vous et de vos flux de marchandises !

Découvrez nos sites au Benelux, en France et dans le monde entier.

Deufol Lier

Paaiestraat 17
2500 Lier

België

Phone  +32 3 488 21 92
Fax       +32 3 489 10 47

deufol.lier@deufol.com

Deufol Brussels Airport

720/4 B-, Bedrijvenzone Machelen-Cargo
1830 Machelen

België

Phone  +32 2 252 58 91

deufol.brussels@deufol.com

Deufol Port of Antwerp

Churchilldok Zuid, Wilmarsstraat, kaai 414

2030 Antwerpen.

België

Phone  +32 3 540 86 86

deufol.portofantwerp@deufol.com



2030 Antwerpen

België

Phone  +32 3 540 86 86
Fax       +32 3 540 86 88

deufol.portofantwerp@deufol.com

Deufol Port of Antwerp - Kaai 466/484

Muisbroecklaan Kaai 478
Breakbulk Terminal Kaai 466-484
2030 Antwerpen

België

Phone  +32 3 540 86 86
Fax       +32 3 540 86 88

deufol.portofantwerp@deufol.com

Deufol Houthalen.

Centrum Zuid 1611
3530 Houthalen

België

Phone  +32 11 60 64 00

deufol.houthalen@deufol.com

Deufol Waremme

Rue du Parc Industriel 29
4300 Waremme
België

Phone  +32 19 33 97 30
Fax       +32 19 33 97 49

deufol.waremme@deufol.com

Deufol Paris Airport

4 Rue Léon Foucault
ZI Mitry-Compans
77290 MITRY MORY

Frankrijk 

Phone  +33 1 60 27 95 47
Fax       +33 1 60 27 09 85

deufol.paris@deufol.com

Deufol St. Nabord

1 Rue de L'Encensement 
88200 Saint Nabord 
France

Phone  +33 329 324990
Fax       +33 684 682 863

deufol.st-nabord@deufol.com

Deufol Liège Airport

Rue des Semailles 27

4400 Flémalle

Belgique

Phone  +32 19 33 97 30

deufol.waremme@deufol.com


DEUFOL DANS LE MONDE?

Consultez le site Web du GROUPE DEUFOL ici:


Deufol groupe mondiale

Contact

belgium@deufol.com


Privacy
conditions générales
Sitemap

Abonnez-vous à notre newsletter

{{ newsletter_message }}

x

keyboard_arrow_up

{{ popup_title }}

{{ popup_close_text }}

x