Deufol Standorte

Deufol Standorte
Mit 93 Standorten in 12 Ländern ist Deufol immer in Ihrer Nähe und Ihre Warenströme!

Schauen Sie sich unsere Standorte in Benelux und Frankreich sowie weltweit an.

Deufol Lier

Paaiestraat 17
2500 Lier

België

Phone  +32 3 488 21 92
Fax       +32 3 489 10 47

deufol.lier@deufol.com

Deufol Brussels Airport

720/4 B-, Bedrijvenzone Machelen-Cargo
1830 Machelen

België

Phone  +32 2 252 58 91

deufol.brussels@deufol.com

Deufol Port of Antwerp

Beliweg - Kaai 317
2030 Antwerpen

België

Phone  +32 3 540 86 86
Fax       +32 3 540 86 88

deufol.portofantwerp@deufol.com

Deufol Port of Antwerp - Site Churchill Dock

Muisbroecklaan Kaai 478
Breakbulk Terminal Kaai 466-484
2030 Antwerpen

België

Phone  +32 3 540 86 86
Fax       +32 3 540 86 88

deufol.portofantwerp@deufol.com

Deufol Houthalen

Centrum Zuid 1611
3530 Houthalen

België

Phone  +32 11 60 64 00

deufol.houthalen@deufol.com

Deufol Waremme

Rue du Parc Industriel 29
4300 Waremme
België

Phone  +32 19 33 97 30
Fax       +32 19 33 97 49

deufol.waremme@deufol.com

Deufol Paris Airport

4 Rue Léon Foucault
ZI Mitry-Compans
77290 MITRY MORY

Frankrijk 

Phone  +33 1 60 27 95 47
Fax       +33 1 60 27 09 85

deufol.paris@deufol.com

Deufol St. Nabord

1 Rue de L'Encensement 
88200 Saint Nabord 
France

Phone  +33 329 324990
Fax       +33 684 682 863

deufol.st-nabord@deufol.com

Deufol Port of Rotterdam

Heijplaatweg 4
3089 JC Rotterdam

Nederland

Phone  +32 3 490 03 70

deufol.rotterdam@deufol.com

Deufol Luttich Airport

Rue des Semailles 27

4400 Flémalle

Belgien

Phone  +32 19 33 97 30

deufol.waremme@deufol.com


DEUFOL WELTWEIT? Hier finden Sie die globale Website der DEUFOL GROUP:

Schauen Sie sich unsere Standorte auf der ganzen Welt an:


Deufol Weltweit

Abonnieren Sie unseren Newsletter

{{ newsletter_message }}

x

keyboard_arrow_up

{{ popup_title }}

{{ popup_close_text }}

x